Благодарность за участие во Всероссийском конкурсе рисунков «Птица года 2019- обыкновенная горлица».

Педагоги ДОУ выражают благодарность

воспитанникам, родителям и воспитателям групп

«Улыбка», «Теремок» за участие во

Всероссийском конкурсе рисунков «Птица года 2019- обыкновенная горлица».

За мастерство и творчество воспитанники получили именные сертификаты участников от членов жюри конкурса Хоперского природоохранного заповедника.

Приняли участие в конкурсе:

Ряховский Игорь, Невзорова Дарья, Павлова Мария,Туровский Евгений, Саблин Евгений, Быков Михаил, Шевлякова Варвара, Ельшов Николай,

Бирюков Никита, Абарин Кирилл.

Желаем Вам вдохновения, уверенности и победы!

Благодарность за участие в творческом конкурсе «Музыкальные инструменты своими руками».

2019

Администрация МКДОУ «Терновский детский сад №1» выражает огромную признательность и искреннюю благодарность за участие в творческом конкурсе «Музыкальные инструменты своими руками» семьям воспитанников:

группа «Смешарики»

Блиновой Ульяны , Быковой Дарины, Семенихиной Полины, Сериковой Ирины;

группа «Радуга»

Андреева Степана , Ламонова Даниила, Подколзиной Валерии,

Симонова Захара, Якунина Даниила;

группа «Капельки»

Быковой Алины, Волковой Ангелины,Голиковой Василисы,Каньшина Степана, Княжевского Матвея, Пенькова Ивана, Семенихина Дениса;

группа «Теремок»

Бойчак Ильи,Старцева Савелия, Стрельниковой Анастасии,Осадчевой Дарьи, Рыжикова Александра, Федотова Дениса;

группа «Улыбка»

Павловой Марии, Панищева Сергея, Ряховского Игоря, Саблина Евгения, Туровского Евгения, Шляховского Егора.

Ваше участие- это неоценимый вклад в воспитание у детей эмоциональной отзывчивости на музыку и развитие детского творчества . Музыка — это то, чем мы вдохновляемся и чем делимся со своими детьми. Музыкальный инструмент, сделанный Вами, имеет неповторимый шарм, темперамент, душу, характер и историю.

Пусть Ваша жизненная позиция станет примером для других. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, благополучия, удачи и творческих успехов .

Поздравляем победителей конкурса Хопёрского природоохранного заповедника.

2019

Подведены итоги творческого конкурса Хопёрского государственного природного заповедника .

Победителем конкурса ( 1 место) в номинации «Совушка — мудрая головушка»  стали Саблины Женя и Матвей, воспитанники МКДОУ «Терновский детский сад №1» под руководством воспитателя Жуковой Инны Николаевны.Всего на конкурс было прислано 111 сов и 51 заяц.

Поздравляем с победой!!!

Администрация ДОУ выражает благодарность педагогам и воспитанникам: Зиминой Виктории «Зайка- засыпай-ка!» (руководитель  старший воспитатель Башлыкова Т.И.), Павловой Марии «Зайчик» (руководитель  воспитатель Демина И.В. ), Стрельниковой Анастасии «Совушка» (руководитель  Стрельникова Е.А.)

Поздравляем победителя областного конкурса художественной самодеятельности профсоюзных организаций педагогических коллективов "Россия –в сердце моем!"

2019

Победителем областного конкурса художественной самодеятельности профсоюзных организаций педагогических коллективов " Россия –в сердце моем!" стал старший воспитатель МКДОУ "Терновский детский сад №1" Башлыкова Татьяна Ивановна.

Поздравляем Татьяну Ивановну с победой и желаем новых творческих успехов !

Итоги районного конкурса весенних поделок в стиле «квилинг» «Кручу-верчу»!!!

2019

Подведены итоги районного конкурса весенних поделок в стиле «квилинг» «Кручу-верчу»!!!

В категории «Педагоги дошкольных образовательных организаций» победителями стали:

Иконникова Любовь Михайловна- учитель-логопед.

2место

Башлыкова Татьяна Ивановна- старший воспитатель.

Жукова Инна Николаевна- воспитатель.

Поздравляем с победой!!!