Благодарность за активное участие в благотворительной акции «Белый цветок».

2019

Администрация ДОУ выражает родителям воспитанников и педагогам благодарность за активное участие в благотворительной акции «Белый цветок». По итогу проведения благотворительной ярмарки, сумма вырученных средств составила 2556  рублей. Денежные средства были переданы 24 сентября настоятелю храма Казанской иконы Божьей Матери отцу Игорю. Спасибо всем за доброе дело!

Благодарность за участие в акции «Соберем ребенка в школу».

2019

Администрация ДОУ выражает благодарность семье Дудкиной Ульяны, Стрельниковой Анастасии, Летуновского Ивана, Филатовой Анны, Саблина Матвея, Тепикина Александра, Щербатых Павла, Пенькова Ивана, Белоусовой Софии, педагогам ДОУ: Ильиной Н.А., Стрельниковой Е.А., Жуковой И.Н., Плоховой Л.А., Деминой И.В., Дмитриевой Т.И., Ельшовой О.А., Башлыковой Т.И. за участие в акции «Соберем ребенка в школу», организованной редакцией районной газеты «Савальские зори».30 августа школьные принадлежности и школьная одежда были переданы в редакцию «Савальские зори».

Человек, который делает добро другим, чувствует себя счастливым! Будьте счастливы!

Благодарность за участие в творческом конкурсе «Музыкальные инструменты своими руками».

2019

Администрация МКДОУ «Терновский детский сад №1» выражает огромную признательность и искреннюю благодарность за участие в творческом конкурсе «Музыкальные инструменты своими руками» семьям воспитанников:

группа «Смешарики»

Блиновой Ульяны , Быковой Дарины, Семенихиной Полины, Сериковой Ирины;

группа «Радуга»

Андреева Степана , Ламонова Даниила, Подколзиной Валерии,

Симонова Захара, Якунина Даниила;

группа «Капельки»

Быковой Алины, Волковой Ангелины,Голиковой Василисы,Каньшина Степана, Княжевского Матвея, Пенькова Ивана, Семенихина Дениса;

группа «Теремок»

Бойчак Ильи,Старцева Савелия, Стрельниковой Анастасии,Осадчевой Дарьи, Рыжикова Александра, Федотова Дениса;

группа «Улыбка»

Павловой Марии, Панищева Сергея, Ряховского Игоря, Саблина Евгения, Туровского Евгения, Шляховского Егора.

Ваше участие- это неоценимый вклад в воспитание у детей эмоциональной отзывчивости на музыку и развитие детского творчества . Музыка — это то, чем мы вдохновляемся и чем делимся со своими детьми. Музыкальный инструмент, сделанный Вами, имеет неповторимый шарм, темперамент, душу, характер и историю.

Пусть Ваша жизненная позиция станет примером для других. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, благополучия, удачи и творческих успехов .

Благодарность за участие во Всероссийском конкурсе рисунков «Птица года 2019- обыкновенная горлица».

Педагоги ДОУ выражают благодарность

воспитанникам, родителям и воспитателям групп

«Улыбка», «Теремок» за участие во

Всероссийском конкурсе рисунков «Птица года 2019- обыкновенная горлица».

За мастерство и творчество воспитанники получили именные сертификаты участников от членов жюри конкурса Хоперского природоохранного заповедника.

Приняли участие в конкурсе:

Ряховский Игорь, Невзорова Дарья, Павлова Мария,Туровский Евгений, Саблин Евгений, Быков Михаил, Шевлякова Варвара, Ельшов Николай,

Бирюков Никита, Абарин Кирилл.

Желаем Вам вдохновения, уверенности и победы!

Поздравляем победителя областного конкурса художественной самодеятельности профсоюзных организаций педагогических коллективов "Россия –в сердце моем!"

2019

Победителем областного конкурса художественной самодеятельности профсоюзных организаций педагогических коллективов " Россия –в сердце моем!" стал старший воспитатель МКДОУ "Терновский детский сад №1" Башлыкова Татьяна Ивановна.

Поздравляем Татьяну Ивановну с победой и желаем новых творческих успехов !