Тема *
Сообщение *
Код-картинка * Captcha-изображениеПерезагрузить картинку

Летуновская Елена: Благодарность

Выражаем огромную и искреннюю благодарность воспитателям Ильиной Н.А. и Стрельниковой Е.А., инструктору по физической культуре Ненашевой А.В., учителю-логопеду Иконниковой Л.М., старшему воспитателю Башлыковой Т.И. за проведение спортивно-логопедического  мероприятия посвященного Дню матери.

В веселых эстафетах участвовали дети со своими мамами.

Было очень приятно видеть радостные, счастливые лица детей. А мамы, в свою очередь, получили огромное удовольствие от совместных игр с детьми.

Хотим пожелать успехов нашим педагогам и детям, а также пожелать, чтобы такие мероприятия проходили  чаще.

Огромное Вам спасибо от родителей.

01.12.2019

Блинов А. В.: Благодарственное письмо.

Терновский Центр занятости населения выражает благодарность заведующей МКДОУ "Терновский детский сад №1" Насоновой О. В. и работникам коллектива за интересную, профессионально подготовленную экскурсию для учащихся 9 классов, в рамках профориентации по выбору профессии воспитатель дошкольного учреждения.

Именно с вашей стартовой ступеньки начинается формирование у наших детей личности, восприятия обществаи душевных качеств человека.

С уважением, директор Терновского Центра занятости населения Блинов А. В.

15.05.2019г.

21.05.2019

Родители группы Теремок.: Благодарность

Дорогие наши воспитатели! В нашем детском саду всегда все праздники проходят на высоком уровне - с интересными героями, подарками, веселыми и увлекательными играми. Это здорово, когда ребенок, возвращаясь домой, постоянно вспоминает, какой замечательный праздник у него был в садике. Сегодняшнее представление-мюзикл, на котором посчастливилось поприсутствовать и нам, доказательство тому, что воспитателям не безразлично, какие эмоции дети получают на каждом мероприятии.  Спасибо, что ставите интересы детей на первое место!

Вы подарили даже каждому взрослому, который на нем присутствовал, прекрасное настроение! Мы окунулись в настоящую атмосферу детства, в котором все так беззаботно, легко и интересно. Спасибо, что вкладываете в наших детей свою  любовь, подходите к каждому мероприятию ответственно, серьезно, профессионально и с большим творчеством. Благодарим от всего сердца за то, что вы есть в жизни наших детей. С такими воспитателями они точно вырастут хорошими , развитым

21.05.2019

Людмила Викторовна: Благодарность Ирине Викторовне Деминой.

Выражаем благодарность своему воспитателю Деминой Ирине Викторовне  за  чудесный вечер, посвященный Дню Матери! Праздник прошел на одном дыхании, все очень понравилось! Мы  в восторге!

Мамы воспитанников группы «Улыбка».

25.11.2018

Светлана Абарина: Благодарность воспитателям

От лица родителей группы "Теремок" хочу выразить благодарность воспитателю Стрельниковой Е.А. за проведение спортивного мероприятия, посвященного Дню мамы. Было очень приятно, вместе с детьми, принять участие в соревнованиях, услышать поздравления от детей и просто отдохнуть. Так же, хотим сказать спасибо учителю физической культуры А.В. Ненашевой за проведенный мастер-класс "Занимайтесь спортом вместе с детьми"