Подведены итоги конкурса рисунков «Осторожно! Опасный вирус!»

2020

С 15 апреля по 20 мая в МКДОУ «Терновский детский сад №1 »  был организован дистанционный конкурс рисунков «Осторожно! Опасный вирус!». 16 рисунков стали полноправными участниками конкурса. Каждый рисунок  соответствует заявленной теме Конкурса, наполнен оригинальностью замысла, актуальностью. Ваши рисунки — это своеобразная поддержка в борьбе с коронавирусом.В работах обозначены меры предосторожности, их важность и значение самоизоляции. Членами жюри единогласно принято решение  о вручении каждому участнику конкурса ДИПЛОМА ПОБЕДИТЕЛЯ!

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ вручить:

Группа «Смешарики»- Власову Антону.

Группа «Улыбка»- Ламонову Дане,  Пенькову Славе, Ханину Артему, Мерзликину Захару.

Группа «Капелька»- Тимошенкову Владу,  Пенькову Ивану, Летуновскому  Ивану, Юдину Андрею, Каньшину Степану, Тепикину Александру, Княжевскому Матвею,Семенихину Денису.

Группа «Теремок»-Стрельниковой Анастасии, Гержедович Кире, Рыжикову Александру.

Поздравляем ! Будьте здоровы!

Поздравляем победителей районного конкурса чтецов "Весна Победы"!

2020

Поздравляем победителей районного конкурса чтецов "Весна Победы"!

Блинова Ульяна, Чибисова Валерия- группа «Смешарики»;

Мерзликин Захар – группа «Улыбка»;

Плотникова Татьяна- группа «Теремок»;

Стрельникова Анастасия -группа «Теремок».

Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться к новым победам!

Благодарность за участие в районной патриотической акции для воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Сад Памяти».

2020

Благодарим за участие в районной патриотической акции для воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Сад Памяти»,

приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне   семьи:

Стрельниковой Анастасии (группа "Теремок" ),

Ламонова Даниила ( группа "Улыбка" ),

Летуновского Ивана ( группа "Капелька" ).

Фотографии детских рисунков, творческих работ размещены на официальной страничке ВКонтакте   Отдел по образованию и делам молодежи https://vk.com/club193975627?z=album-193975627_270884575

Стрельникова Анастасия Ламонов Даня Летуновский Иван

Благодарность за активное участие в онлайн-марафоне чтецов к 75-летию Победы в Великой Отечественной .

2020

Администрация ДОУ выражает благодарность за активное участие в онлайн-марафоне чтецов к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне семьям  воспитанников:

Блиновой Ульяны , Кирилловой Полины , Чибисовой Валерии, "Семенихиной Полины - группа "Смешарики".

Мерзликина  Захара, Ханина Артема -  группа "Улыбка".

Летуновского  Ивана,  Голиковой Василисы,  Косолапова Дениса,  Белоусовой Софьи,

Семенихина Дениса,  Каньшина Степана- группа "Капелька".

Плотниковой  Татьяны, Стрельниковой Анастасии- группа "Теремок".

Пусть Ваша жизненная позиция станет примером для других.

Желаем Вам всяческих благ, здоровья, благополучия, удачи и творческих успехов .

2 место в районном смотре конкурсе на лучшую организацию работы в области охраны труда за 2019 год .

2020

Поздравляем коллектив МКДОУ «Терновский детский сад №1» ,занявший 2 место в районном смотре конкурсе на лучшую организацию работы в области охраны труда за 2019 год по Терновскому муниципальному району Воронежской области .

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА