Решаем вместе

Поздравляем призёра открытого профессионального педагогического фестиваля «PROДвижение»!

Завершился открытый профессиональный педагогический фестиваль «PROДвижение» (26.04.2021- 09.06.2021). Организатором фестиваля выступил ГБУ ДПО Воронежской области «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников». По итогам фестиваля старший воспитатель нашего детского сада Татьяна Ивановна Башлыкова стала призёром в номинации «Педагогические работники, не преподающие информатику и информационные технологии», заняв 3 место.

Поздравляем Татьяну Ивановну с победой, желаем творческих успехов!

Поздравляем с победой в районном конкурсе видеороликов социального направления "Вакцинация -лучший способ защиты от COVID-19".

Дорогие друзья!

Подведены итоги   районного конкурса видеороликов социального направления "Вакцинация -лучший способ защиты от COVID-19". Организатором конкурса выступил Отдел по образованию и делам молодежи при поддержке Администрации Терновского муниципального района. Благодаря сплоченной команде детей, педагогов и родителей наш видеоролик «Актуальное интервью» занял почетное 2 место!

Благодарим всех, кто поддержал нас в конкурсе.

С 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Поздравляем победителей районного конкурса онлайн-проектов «Календарь победы».

Подведены итоги районного конкурса онлайн-проектов «Календарь победы».

Приказ отдела по образованию и делам молодежи №88 от 27.04.2021 года

Организаторы конкурса:

-отдел по образованию и делам молодёжи администрации Терновского муниципального района;

- МКДОУ «Терновский детский сад №1».

Победители конкурса:

Зимина Ирина Сергеевна, воспитатель МКДОУ «Терновский детский сад №1»

Жукова Инна Николаевна, воспитатель МКДОУ «Терновский детский сад №1»

Тимофеева Наталья Николаевна, воспитатель МКОУ Дубровская СОШ (дошкольная группа)

Крешевич Татьяна Николаевна, воспитатель МКДОУ «Есиповский детский сад»

Некрасова Наталия Николаевна, воспитатель МКОУ Терновская СОШ №2 (дошкольная группа)

Поздравляем! Желаем Вам новых творческих идей и побед !

1 место в районном смотре конкурсе на лучшую организацию работы в области охраны труда за 2020 год .

Поздравляем коллектив МКДОУ «Терновский детский сад №1», занявший 1 место в районном смотре конкурсе на лучшую организацию работы в области охраны труда за 2020 год по Терновскому муниципальному району Воронежской области .