Размер шрифта: A A A     Изображения ВЫК ВКЛ    Цвет сайта Ц Ц Ц    Выход

glaz
Версия для слабовидящих

 

Главное меню

Вход для пользователей

Опрос

Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемой услуги ДОУ?

     
 
Итоги межмуниципального творческого фестиваля– конкурса «Город мастеров».
  Печать E-mail  
 
Апр
13
2021

Подведены итоги межмуниципального творческого фестиваля– конкурса «Город мастеров».

Организатор конкурса-  Грибановский Центр детского творчества.

Победитель конкурса:

1 место- воспитатель Власова Татьяна Сергеевна.

Поздравляем Татьяну Сергеевну с победой, желаем новых творческих успехов!

 
 
 
Поздравляем победителя всероссийского конкурса мягкой игрушки "Маленький пушистик-2021".
  Печать E-mail  
 
Апр
5
2021

Подведены итоги всероссийского конкурса мягкой игрушки

"Маленький пушистик-2021".

Организатор Конкурса - Хопёрский заповедник.

Победитель конкурса :

1 место – Семенихина Полина, воспитанница группы "Теремок ". Руководители Жукова Инна Николаевна, Ельшова Ольга Алексеевна.

Поздравляем с победой! Желаем Вам новых творческих идей!

                                                      
 
 
 
Итоги творческого конкурса "Букет для мамы".
  Печать E-mail  
 
Март
15
2021
 
 
Подведены итоги творческого конкурса,
посвящённого Международному женскому дню 8 Марта «Букет для мамы».
Приказ МКУ ДО "Терновский ДДТ" №9 от 10.03.2021г.
Организатор Конкурса - МКУ ДО «Терновский Дом детского творчества».
Победители конкурса :
1 место
Ламонов Даниил, воспитанник группы "Улыбка". Руководитель Демина И. В..
3 место 
Власов  Антон, воспитанник группы "Теремок ".Руководители Власова Т.С., Ельшова О.А., Жукова И.Н..
Багрянцева Василина, воспитанница группы "Смешарики".Руководители:Зимина И.С., Жукова И.Н..
Провоторова София, воспитанница группы "Смешарики".Руководители:Зимина И.С., Жукова И.Н..
       
  Ламонов Даниил  Власов Антон  Багрянцева Василина  Провоторова Софья

 

Лауреаты конкурса :
Агафонова Диана, воспитанница группы «Теремок». Руководители: Жукова И. Н.., Ельшова О.А..
 Княжевский Матвей, Летуновский Иван, Юдин Андрей, воспитанники группы «Капелька».Руководители: Ильина Н.А., Власова Т.С..
       
 Агафонова Диана  Княжевский Матвей             Летуновский Иван  Юдин Андрей

 

Благодарим за активное участие в конкурсе семьи воспитанников:
 
Господинова Арсения, Семенихина Дениса,Саблина Матвея, Косолапова Дениса, Филатовой Анны, Голиковой Василисы, Дудкиной Ульяны, Симонова Захара, Кавешниковой Насти, Блиновой Ульяны, Комарова Егора, Семенихиной Полины,Арутюнян Артёма, Агасян Романа,Быковой Дарины, Зиминой Вари, Жукова Жени, Новокрещёнова Саши,  Гудкова Саши, Аксёнова Димы, Шумилина Матвея, Канищева Артема, Бойчак Вероники, Берестневой Василисы.
 
Господинов Арсений Семенихин Денис Саблин Матвей Косолапов Денис
Филатова Анна Голикова Василиса Дудкина Ульяна Кавешникова Настя
Блинова Ульяна Комаров Егор Семенихина Полина Арутюнян Артём
Агасян Рома  Зимина Варя Жуков Женя Новокрещёнов Саша
Гудков Саша Аксёнов Дима Шумилин Матвей Канищев Артём
   
Бойчак Вероника Берестнева Василиса  Симонов Захар Быкова Дарина 
 
Поздравляем! Желаем Вам новых творческих идей!

 
 
 
 
Итоги конкурса от Хопёрского заповедника "Кобчик - птица года 2021".
  Печать E-mail  
 
Март
29
2021

Подведены итоги конкурса рисунков "Кобчик - птица года 2021".

Организатор Конкурса - Хопёрский заповедник.

Победитель конкурса :

3 место- Княжевский Матвей, воспитанник группы "Капелька". Руководители: Власова Т.С., Ильина Н.А..

Благодарим за участие в конкурсе:

Пенькова Ивана, воспитанника  группы "Капелька". Руководители: Власова Т.С., Ильина Н.А..

Власова Антона, воспитанника группы "Теремок ".Руководители Власова Т.С., Ельшова О.А., Жукова И.Н..

Княжевский Матвей Пеньков Иван Власов Антон

Поздравляем! Желаем Вам новых творческих идей!

 
 
 
С праздником весны!
  Печать E-mail  
 
Март
8
2021

 
 
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #9ada4e #a9f9a7 #1d3eff