Размер шрифта: A A A     Изображения ВЫК ВКЛ    Цвет сайта Ц Ц Ц    Выход

glaz
Версия для слабовидящих

 

Главное меню

Вход для пользователей

Опрос

Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемой услуги ДОУ?

     
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
С Днём матери!
  Печать E-mail  
 
Нояб
28
2021

 
 
 
Благодарим за участие в выставке детского творчества «Осень разноцветная» .
  Печать E-mail  
 
Нояб
24
2021

В период с 7 октября по 20 ноября в холле МКДОУ «Терновский детский сад №1» организована выставка детского творчества «Осень разноцветная». На выставке представлены детские творческие работы двух конкурсов: «Листопад в ладошках» и «Осенние фантазии».

Благодарим за участие в выставке детского творчества «Осень разноцветная» семьи воспитанников:

Группа «Улыбка»

 

Андреева Степана, Берестневой Валентины, Гиренко Романа , Княжевского Матвея , Ламонова Даниила, Мерзликина Захара, Ненашевой Полины, Пенькова Славы , Подколзиной Валерии, Симоновой Полины, Ханина Артема, Якунина Дани.

Группа «Теремок»

Агафоновой Дианы, Бирюкова Сергея, Быковой Дарины, Власова Антона, Кавешниковой Анастасии, Насонова Романа, Семенихиной Полины, Попова Арсения.

   

Группа «Капельки»

Аксенова Димы, Багрянцевой Василины, Зиминой Вари, Ламонова Димы.

Группа «Смешарики»

 

Попова Ярослава, Насонова Дани.

Благодарим вас за ваше творчество! Желаем вам новых идей!

 
 
 
Победители районного творческого конкурса «Листопад в ладошках". 2021год.
  Печать E-mail  
 
Нояб
9
2021

Поздравляем победителей и лауреатов районного детского творческого конкурса «Листопад в ладошках».

(Приказ отдела по образованию и делам молодежи Терновского муниципального района №205 от 27.10.2021 г. О подведении итогов районного творческого конкурса "Листопад в ладошах".)

Номинация поделки из вторсырья «Землянам чистую планету»

1 место Мерзликин Захар, воспитанник группы «Улыбка». Руководители: Демина И.В., Жукова И.Н..

2 место Пеньков Слава, воспитанник группы «Улыбка». Руководители: Демина И.В., Жукова И.Н..


 
Мерзликин Захар  Пеньков Слава

 

Номинация фотографии по теме «Осенний калейдоскоп»

1 место Гиренко Роман , воспитанник группы «Улыбка». Руководители: Демина И.В., Жукова И.Н..

2 место Подколзина Валерия, воспитанница группы «Улыбка». Руководители: Демина И.В., Жукова И.Н..

3 место Берестнева Валентина, воспитанница группы «Улыбка». Руководители: Башлыкова Т.И., Иконникова Л.М.

 

     
 Гиренко Роман  Подколзина Валерия  Берестнева Валентина

Номинация рисунки по теме «Осенний этюд»

1место Ненашева Полина, воспитанница группы «Улыбка». Руководители: Демина И.В., Жукова И.Н..

2 место Агафонова Диана, воспитанница группы «Теремок». Руководители: Ельшова О.А., Жукова И.Н..

2 место Кавешникова Анастасия, воспитанница группы «Теремок». Руководители: Ельшова О.А., Жукова И.Н..

3 место Пеньков Слава, воспитанник группы «Улыбка». Руководители: Демина И.В., Жукова И.Н..

Лауреат- Мерзликин Захар, воспитанник группы «Улыбка». Руководители: Демина И.В., Жукова И.Н..

     
 Ненашева Полина  Агафонова Диана  Кавешникова Анастасия

 

   
Пеньков Слава  Мерзликин Захар 

 

Номинация поделки из природного материала по теме «Природная мастерская»

1 место Княжевский Матвей , воспитанник группы «Улыбка». Руководители: Демина И.В., Жукова И.Н..

1 место Ненашева Полина, воспитанница группы «Улыбка». Руководители: Башлыкова Т.И., Ненашева А. В., Иконникова Л.М.

1 место Ламонов Даниил , воспитанник группы «Улыбка». Руководители: Демина И.В., Жукова И.Н.. 

3 место Андреев Степан, воспитанник группы «Улыбка». Руководители: Башлыкова Т.И., Иконникова Л.М.

   
Княжевский Матвей Ненашева Полина
 lamonov d  
 Ламонов Даниил  Андреев Степан

 

Желаем Вам творческого вдохновения и новых побед!!!

 
 
 
Победители и призёры районного (заочного) конкурса «Осенние фантазии».
  Печать E-mail  
 
Нояб
23
2021

Поздравляем победителей и призёров районного (заочного) конкурса «Осенние фантазии»!

(Приказ отдела по образованию и делам молодежи Терновского муниципального района №219 от 19.11.2021г. Об итогах районного (заочного) конкурса «Осенние фантазии»).

Победители:

Ненашева Полина, воспитанница группы «Улыбка». Руководители: Иконникова Л.М., Башлыкова Т.И., Ненашева А.В..

Княжевский Матвей, воспитанник группы «Улыбка». Руководители: Демина И.В., Жукова И.Н..

Андреев Степан, воспитанник группы «Улыбка» . Руководители: Иконникова Л.М., Башлыкова Т.И..

Насонов Роман,воспитанник группы «Теремок». Руководители: Ельшова О.А., Жукова И.Н..

Призёры:

Попов Арсений, воспитанник группы «Теремок». Руководители: Ельшова О.А., Жукова И.Н..

Власов Антон, воспитанник группы «Теремок». Руководители: Власова Т.С., Ильина Н.А..

Насонов Даниил, воспитанник группы «Смешарики». Руководители: Зимина И. С., Ильина Н.А..

Благодарим Вас за сотрудничество!  Желаем новых творческих находок!

 
 
 
Поздравляем с победой в районном конкурсе видеопоздравлений «Мы вам спасибо говорим» для воспитанников детских садов и их родителей.
  Печать E-mail  
 
Окт
19
2021

Уважаемые родители, милые воспитанники! 

Благодарим вас за чудесные поздравления с Днем воспитателя и дошкольного работника. Поздравительные видеоролики от родителей и воспитанников групп: «Капельки», «Теремок», «Улыбка», «Смешарики» стали победителями районного конкурса видеопоздравлений «Мы вам спасибо говорим» для воспитанников детских садов и их родителей.

Поздравляем с победой !

Видеоролики можно посмотреть, пройдя по ссылке https://vk.com/club193975627?w=wall-193975627_927

   
   
 
 
#fc3424 #5835a1 #1975f2 #9ada4e #a9f9a7 #1d3eff