Решаем вместе

Конкурс видеороликов социального направления "Вакцинация -лучший способ защиты от COVID-19".

Уважаемые родители!

Наш детский сад принял участие в районном конкурсе видеороликов социального направления "Вакцинация -лучший способ защиты от COVID-19". Организатор конкурса- Отдел по образованию и делам молодежи при поддержке Администрации Терновского муниципального района. В сообществе ВК Отдела по образованию открылось голосование за видеоролики, посвящённые прививочной кампании от КОВИД-19.

Просим вас поддержать наш видеоролик. Для этого нужно перейти по ссылке на запись

https://vk.com/wall-193975627_726 , найти ролик нашего детского сада и напротив поставить лайк. На нашем видеоролике на заставке дети. Спасибо за ваш голос.