Решаем вместе

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ В ДОУ.

Уважаемые педагоги, родители (законные представители) воспитанников!

В июле 2020 года были утверждены изменения в ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам укрепления воспитательной составляющей системы образования. Усиление воспитательного компонента образовательной деятельности нашло отражение в новой редакции Федерального закона от 31.07.2020г. № 304-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам воспитания обучающихся».

Согласно изменениям, в Образовательную программу дошкольного образования МКДОУ «Терновский детский сад №1» должны быть включены Рабочая программа воспитания и Календарный план воспитательной работы. На данном этапе в дошкольном образовательном учреждении рабочей группой педагогов разработан Проект рабочей программы воспитания. Вы можете ознакомиться с Проектом программы и календарным планом воспитательной работы, внести свои замечания и предложения!

Мы постарались включить в Рабочую программу воспитания актуальные воспитательные направления для нашего дошкольного образовательного учреждения.

К 1 сентября 2021 года Рабочую программу воспитания и Календарный план воспитательной работы должны иметь все дошкольные образовательные учреждения!

Ваши предложения, рекомендации и замечания по содержанию проекта рабочей программы воспитания Вы можете оставить в гостевой книге https://ds1.ternedu.ru/index.php/gostevaja.html или прислать на электронную почту детского сада Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .